Союз проектировщиков

В  целях представления и защиты общих, в том числе профессиональных, интересов, для достижения общественно полезных, а также иных не противоречащих федеральным законам и имеющих некоммерческий характер целей  создана Межрегиональная общественная организация    Союз проектировщиков (Союз проектировщиков).

             Территориальная сфера деятельности Союза   – Самарская область, Новосибирская область, Оренбургская область, Саратовская область, республика Татарстан. В дальнейшем могут быть созданы структурные подразделения Союза в других субъектах Российской Федерации.

•             объединение деятельности и интересов лиц, занимающихся и/или планирующих заниматься  архитектурно-строительным проектированием;

•             создание сообщества лиц, на основе общности профессиональных интересов, современных принципов самоуправления и законодательства, способного защищать и продвигать интересы сообщества;

•             защита и содействие продвижению интересов членов Союза в законодательных и исполнительных органах государственной власти, органах местного самоуправления, в профсоюзных и иных общественных объединениях;

           Достижения  поставленных целей и поднять профессию проектировщика на достойный уровень возможно только при условия объединения проектировщиков.

           Именно поэтому мы предлагаем вам лично и вашим специалистам ознакомиться с Уставом Союза проектировщиков и вступить в данный Союз. Практически при  отсутствии затрат (членский взнос  всего  2 т руб в год  — за своих сотрудников может оплатить организация) возможно получить мощный рычаг для стимулирования как непосредственно лиц занятых проектированием, так и организации в целом.

               Надеемся,  что вы   подадите заявку на вступление в члены Союза и примите активное участие в его работе и профильных комитетах – которые мы и будем создавать вместе с вами.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *